О содействии в проведении исследования
Новости Тулуна > О содействии в проведении исследования
20.02.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Правительство Иркутской области поступила информация Департамента развития внутренней торговли Минпромторга России о проведении Минпромторгом России исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка (далее – исследование) с просьбой оказать содействие в проведении опроса в рамках исследования. Исследование проводится Минпромторгом России во исполнение пункта 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 в рамках ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
В связи с этим просим оказать содействие в проведении исследования на территории Тулунского муниципального района и прохождении опроса (заполнение электронной анкеты) гражданами с инвалидностью и маломобильными группами населения в части удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка на сайте подведомственной Минпромторгу России организации - федерального государственного автономного учреждения «Институт медицинских материалов» по ссылке: https://kurl.ru/xRYHb в срок до 22 февраля 2024 года.
Контактное лицо по вопросам прохождения опроса: Горшко Денис Ростиславович, аналитик отдела проектов развития реабилитационной индустрии ФГАУ «ИММ», тел.:8(926)530-88-44, электронная почта: d.gorshko@inmm.ru.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=163900
Новость добавлена: Irinka, Февраль 20 2024 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
Информационный сайт 